На лобке появились новообразования непонятного характера

Спрашивает: Саша
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у меня на лобке появились образования, напоминают будто родинки но это не родинки 100% появились давно, иногда бывает зуд. Не подскажите что это может быть
Теги: новообразование на лобке, новообразования на лобке, родинка на лобке
Категория: Венеролог

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2014-09-27 01:42
Фото низкого качества, ничего не разобрать. Сделайте новое и освещение должно быть дневное без ярких бликов, чтобы кожа выглядила естественно