Непонятное новообразование на голове
Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, несколько дней назад заметил на голове, по форме похожую на плоский прыщ, пупырышку. Она небольшая где то 0.5 см в диаметре. Красного цвета. Никак не беспокоит. Из нее растут волосы. При нажатии вроде бы светлеет (но я не уверен). Что это может быть? Заранее спасибо.
Категория: Дерматолог
8 ответов
Здравствуйте!
Добавьте четкие фото сыпи при дневном освещении крупным планом в прямой проекции.
Возможно - фолликулит.
Уважаемый Сергей!
По Фото - возможен обычный невус (" родинка ") .
Образование - давно у Вас?
Сергей Заметил когда расчесывал волосы. Уверен появилась эта родинка не так давно. Немного повредил ее расческой. Теперь шелушиться вроде бы как.