Непонятное новообразование на виске

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: ВИЧ, гепатит С.
Здравствуйте, в начале декабря 2018 года на височной области у меня появились рядом два новообразования похожие на жировик (уплотненные) одно 3-4 мм. Второе 1-2 мм. Оба были безболезненны. После 20 января 2019 г. одно образование исчезло, второе стало заметно болезненней и увеличилось в размерах. Что это может быть и стоит ли мне обратиться к хирургу, так как давить я боюсь. Спасибо. Файл с фото прикреплен. С ув. Александр.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 января 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-01-30 14:27
Здравствуйте Александр

На фото элемент размыт, поэтому точно сказать, что это нельзя.

Самостоятельно ничего выдавливать не надо. Лучше обратиться к хирургу для удаления новообразования.