Непонятное новообразование на коже

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, доктор! После возвращения из Анапы примерно месяц назад обнаружила на груди под шеей непонятное образование, которое не мешало жить. Сегодня оно стало болезненным. Размер не изменился. Хотелось бы спросить Вас, что это может быть. Спасибо!
Категория: Дерматолог

7 ответов

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-09-15 11:03
Добрый день.

По фото, особенно так как одно образование, трудно сказать.
Это может быть как перифолликулярное воспаление, так и укус и т. д.
Есть возможность ко мне на прием попасть?
Татьяна 2017-09-15 11:38
Спасибо огромное, Виктория Викторовна! Меня вроде никто не кусал, и сначала ничего не чесалось и не беспокоило, зуд и жжение появилось вчера.
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-09-15 11:42
Сегодня на прием можете прийти?
Татьяна 2017-09-15 11:44
К сожалению, нет, я в Подмосковье, на работе (спасибо!
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-09-15 11:46
Фукарцин, а минут через 20 Целестодерм В крем и так 2 раза в день 2 дня. Потом еще 3 дня без Фукарцина
Татьяна 2017-09-15 11:52
Большущее спасибо, Виктория Викторовна!