Кожа головы и волосы

Спрашивает: Серге
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, я столкнулся с проблемой, стала появляться и перхоть и прыщики в виде маленьких гнойничков на голове, волосы стали сухими, и появляется залысина в лобной части немного больше с одной стороны, чем с другой. Стал на всякий случай пить лактофильтрум, говорят что помогает для кожного покрова в принципе, купил шампунь и бальзам ополаскиватель от перхоти, меня в итоге больше всего беспокоит появление прыщиков и залысины как таковой. Посоветуйте пожалуйста к кому обратиться, чем намазать и тд. Вообщем чем и как лечиться? Заранее благодарен за ответ.
Категория: Дерматолог

6 ответов

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-09-25 15:06
Добрый день.

Пришлите фото сыпи гнойничков?
Серге 2017-09-25 16:26
Они настолько малы что их и не видно на фото
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-09-25 16:28
Попробуйте шампунь Эуцерин с 5% мочевиной. Плюс витамины Пантовигар курсом 3 месяца.
Если улучшений не будет нужно показываться очно
Серге 2017-09-25 16:30
Понял вас, Виктория. А какому лучше врачу показываться? Дерматологу или трихологу?
Серге 2017-09-25 16:32
Виктория, спасибо большое за ответ! Попробую