После полового акта появились прыщики на лобке

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, был половой контакт с незнакомой девушкой наследующий день появились прыщики на лобке сначала были просто красные а потом появились белые точки на них и имеется небольшой зуд что это может быть
Категория: Венеролог
Добавлен: 10 мая 2019 года

7 ответов

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-05-10 21:50
Здравствуйте. Без фото невозможно точно выставить диагноз. Это может быть дерматит, фолликулит, контагиозный моллюск и множество других заболеваний.
Владимир 2019-05-11 10:03
Здравствуйте вот фото
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-05-12 11:19
На фото имеются признаки, характерные для герпеса.
Владимир 2019-05-12 18:15
Здравствуйте ещё раз скажите пожалуйста через какое время проявляется герпес и через какое время проходит высыпание. На четвёртый день сыпь вроде стала спадать
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-05-13 11:48
Герпес проявляется через 3-14 дней после заражения. Герпетические высыпания проходят через 7-10 дней.
Владимир 2019-05-13 15:41
У меня выскочила сыпь на следующий день и на четвёртый день вроде пошло на убывание
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-05-14 13:10
Такое возможно, но для более точной диагностики необходим очный осмотр.