Через какое время после полового акта проявляется генитальный герпес?
Спрашивает: Регина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, Живу с парнем 7 месяцев. На днях опухла одна половая губа и появились пузырьки. Есть небольшой зуд и боль. Пузырек лопнул один и образовалась язвочка.6 месяцев назад сдавала все анализы на венерические заболевания. Все было в порядке. Других жалоб нет. Раньше такого никогда не было. Похоже на герпес. Не могу понять, допустим мой партнер носитель генитального герпеса, то почему сразу он не проявился?
Теги: герпес и стоматит передается половым путем и через какое время появляется после полового акта
Категория: Венеролог
Подскажите, как нам улучшить качество сайта
2 ответа
Здравствуйте, генитальный герпес проявляется при снижении иммунитета, это не всегда связано с первичным заражением.