Сыпь, генитальный зуд

Спрашивает: Эльвира
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, прошу у вас помощи! Совсем недавно с мужем был анальный половой акт, бывает это очень редко и всегда все нормально было, но в этот раз после полового акта через неделю у меня появилась сыпь (достаточно крупные прыщики) вокруг анального отверстия, дня за 3 до этого появился герпес на губе, вопрос вот в чем? Возможно ли, что это генитальный герпес? Или же это все таки какое то кожное заболевание? (еще я начала пить препараты валацикловира и мазать ацикловиром и цинковой пастой, вроде стало полегче. Продолжать может быть это лечение? И что еще можно подключить к лечению чтоб исклюючить кожную инфекцию?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 июня 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-06-24 14:20
День добрый, Эльвира надо видеть, но в целом однократно можно обработать фукорцином. Скорее всего у вас пиодермия.