Анализ на впг 1,2 не обнаружено, симптомы есть?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста.
Появились в области гениталий с одной стороны небольшие пузырьки с жидкостью, пока рассматривала видимо травмировала, тут же заметила что паховый лимфаузел тоже увеличен на этой же стороне, зуд, боль, через двое суток лимфаузел стал болезненным и к вечеру поднялась температура 38.
На следующей день после обнаружения этих пузырьков, сдала анализ пцр ДНК мазок и ПЦР ДНК сыворотка крови на ВПГ 1,2. Результат отрицательно.
Сейчас 4 день, в той области где были пузырьки язвочки, очень болезненные, что ноет аж все.
Половой акт был за два дня до появления симптомов, предохранение было.
И месяц назад с другим партнёром без предохранения.
По клинике все указывает на генитальный герпес, но анализы отрицательны. И инкубация с партнёрами не совпадает
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 апреля 2021 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-04-23 05:27
Добрый день, да, похоже на генитальный герпес.
Елена 2021-04-23 08:02
Спасибо.
Почему тогда анализы отрицательные?
И инкубация почему то не сходится с половыми актами.
И что в таком случае можно ещё сдать, чтобы точно поставить диагноз?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-04-23 14:26
Сдайте иммуноглобулины М и G