Герпес, жжение, зуд

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте!
У меня был незащищённый половых акт с мужчиной. На третий день у него появился только на лобке красные зудящиеся прыщики, раздражение. У меня не было никаких симптомов.
На седьмой день после полового акта я сдала кровь на герпес 1,2 тип lgg положительно 47,2, lm отрицательно и соскоб урогенитальный плр герпес 1,2, результат отрицательно. К вечеру у меня начался зуд, жжение и покраснение слизистой половых органов. Высыпаний никаких нет. Значит ли по результатам анализов что может быть генитальный герпес?
Если может быть безсимптомное течение генитального герпеса, покажет ли плр соскоб положительный результат?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 апреля 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-04-25 13:00
Здравствуйте!
Нет, это ничего не значит, возможно будет положительный
Платная консультация
Анна 2021-04-25 13:46
По каким анализам точно узнать есть от генитальный герпес или нет?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-04-25 14:40
Герпес у вас есть , а гениальный он или лабиальный будет понятно по высыпаниям, по-другому нет