Уреаплазма, прыщ
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, мой молодой человек не надел презерватив во время полового акта. Я сразу этого не заметила. Когда увидела, то запаниковала. Он стал меня успокаивать, говорить, что полностью здоров. Но через месяц после этого случая появился какой-то зуд на большой половой губе, на следующий день вылез прыщ. Но внутри не было какого-то гноя. Я пыталась выдавить и не получилось. В общем, пошла сдавать анализы. Через 1.5 недели пришёл результат, но прыщ к тому времени уже прошёл. Анализы выявили уреаплазму. Подскажите, могла ли уреаплазма вызвать этот прыщ? И ещё мой парень категорически не согласен с тем, что это он меня заразил. Но насколько я поняла, почитав информацию об этой инфекции, что все-таки я подцепила уреаплазму от него?
5 ответов
Здравствуйте!
Образование не связанно с результатом мазка. Уреаплазма могла быть вас и до него.
Платная консультация
Елена 2021-01-23 16:47
А с чем может быть связано образование? Ещё какие-то анализы нужно сдать?
Елена К сожалению, фотографии у меня нет, а образование уже прошло. Выглядело, как подкожная шишка или прыщ, но без гноя. Просто у меня вообще началось небольшое жжение при мочеиспускании. Потом появилось это образование. И после полового акта утром выделилась капля крови.
А вообще, я регулярно посещаю гинеколога. И если испытываю какой-то дискомфорт, то не занимаюсь самолечением, а иду к врачу. По уреаплазме мне уже назначили лечение. Сказали и партнеру пролечится.