Симптомы после незащищенного полового акта

Спрашивает: Петр
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, после полового акта с мало знакомой, промывал в течении 3 дней, мерамистином через 12ч. После НПА. Появились тянущие боли в правой стороне таза отдающие в правую сторону члена. После здачи всех анализов у вениролога ничего не обнаружили. Через месяц начал замечать гемангиоммы на теле и лице. Через три месяца пальпируются ЛУ паховые. Боль внизу жевота. Сдал анализы через 3,6,9 месяцев после НПА все анализы отрицательные, сыпи нет температура 36.7-37.3 сегодня на твердой части неба нащупал справа уплотнение при надавливании болезнинные ощущения покраснения в этом месте. Биохимия общий анализ крови все в предела здарового человека. Подскажите какие анализы еще можно сдать. Всю голову сломал уже не знаю что делать дальше. Спасибо заранее
Категория: Инфекционист
Добавлен: 6 октября 2016 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-10-08 14:43
Петр! Пройдите осмотр у уролога: анализ мочи общий, моча на микрофлору, мазок из урогенитальной зоны на ИППП, УЗИ мочеполовой системы. Если патология не будет обнаружена, тогда запишитесь на осмотр к инфекционисту. Сдайте кровь на маркеры к вирусным гепатитам В и С. Кровь на стерильность и гемокультуру. Мазок из ротоглотки на микрофлору и чувствительность к антибиотикам. Мазок из ротоглотки на реакцию ПЦР ВПГ 1/2 тип, Цитомегаловирус, ВЭБ. Сждлайте Флюорографию ОГК и получите консультацию у фтизиатра.
Платная консультация
Петр 2016-10-10 00:15
Мазок из уретры брали уже все отрицательно. УЗИ МОЧЕВОГО ПУЗЫРЯ ПОЧЕК ВНУТР. ОРГАНОВ делали все в норме в мочевом пузыре при узи показало как осадок какой то при сдаче мочи все отрицательно анализы хорошие уролог сказал, что по его части нечего нет, а про мазок ни чего не сказал. К терапевту обратился на днях прописал полоскание Мирамистином и тантум верде, обрабатывать йодом нёбо, после двух дней шарик стал уже заметней меньше. У венеролога ПЦР или ИФА брали из вены маркеры не какие не обнаружены.