На лобке появились прыщи, сильный зуд

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите что может быть такое занимался сексом в сауне предохранялся, утром появился зуд на лобке, оч сильно чешется, прыщики появились, на члене нет ничего, дискомфорт только то что оч сильно чешеться!
Категория: Венеролог
Добавлен: 28 ноября 2017 года

11 ответов

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-11-28 14:22
Здравствуйте, Андрей!
Перед этим было бритье?
Зуд оч. Сильный?
Сыпь с пузырьками / гнойничками?
Андрей 2017-11-28 14:24
Побрил после
Юрий 2017-11-28 14:25
Зуд оч сильный только на лобке
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-11-28 14:25
Зуд оч сильный, или просто дискомфорт?
Среди элементов сыпи есть гнойнички с белыми головками или пузырьки прозрачные?
Андрей 2017-11-28 14:27
Нет ни гнойничков ничего если расчесываешь появляются прыщи как на фото дискомфорт то что чешется
Андрей 2017-11-28 14:31
Появилось сразу на следующий день после секса! Покраснения я побрил ходил к врачу сказали на то что побрил гнойничков нет есть 3 прыщика давить больно но выдавливаешь белая творожистая выбегает но чуть чуть не чешеться а новые появления чешутся
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-11-28 14:36
Может быть -  контактный дерматит.
Используйте
Таб. цетрин - 1 таб. вечером до 10 дней.
Мазь гиоксизон - тонким слоем 2 раза в день до 5 дней
Отпишитесь через 5 дней.
Старайтесь не рассчесывать, не трите.
Нужно смотреть в динамике.
Андрей 2017-11-28 14:40
Ну вы фото видите?
Андрей 2017-11-28 14:42
Старые большие прыщики не чешутся а новые только и временами как то чешеться, не могу точно сказать когда не могу приходами и только на лобке!
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-11-28 14:44
Андрей!
То что могу рассмотреть на фото - вижу.
Начинайте лечение, отпишитесь через 5 дней