Сыпь на лобке и низу живота

Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, 16.08.16 был незащищенный половой контакт с новой партнершей, утром обнаружил два прыщика на лобке, к середине следующего дня ощущалось небольшое жжение, если при движении они терлись о нижнее белье, подозревая у себя генитальный герпес начал прием валацикловира 2 раза в день, утром и вечером. Вечером 19.08.16 обнаружил покраснения и начало высыпаний внизу живота, которые зудят, начал мазать высыпания мазью Ацикловир. Других недомоганий не наблюдал, кроме депрессии. Так же за день до начала высыпаний брил лобок и пенис триммером. Мерил температуру 17.08.16, была 36.8, сегодня 35.7, но думаю это из-за депрессии и подавленности. На фото запечатлены симптомы с начала их появления и на данный момент. Можно ли спутать эти симптомы с другим диагнозом, просто несмотря на прием валацикловира высыпания на животе появились, а на очный прием к специалисту я смогу попасть только 25.08.16?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 августа 2016 года

3 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-08-21 17:09
Добрый день.
У вас Контагиозный моллюск и его удалять нужно только в клинике.
Руслан 2016-08-22 07:37
Извините, а при данном заболевании, могут быть несильные неприятные ощущения в паховом лимфоузле возле первого высыпания?
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-08-22 11:03
У вас может быть Лимфаденит если вирус затронул и лимфоузел.