Прыщи на лобке

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Доктор. У меня уже около нескольких дней, наблюдаю такую картину. Сначала появилась болячка, вроде родинки в области паха. Внимания особого не обратил, а вот сейчас такое. Раньше она была больше по размер. Сейчас она меньше, но вокруг неё появилось по краснее. Зудит когда трогаешь.
Категория: Венеролог
Добавлен: 16 февраля 2016 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-08-18 19:47
Здравствуйте, нужно исключить контагиозный моллюск, так же это может быть проявлением фолликулита, обратитесь к дерматологу очно для осмотра и уточнения диагноза, если ваша проблема еще не решена.