Маленькие прыщики на лобке

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, на лобке высыпали какие-то маленькие прыщики, сами не проходят, раньше когда брил лобок их не было, когда отрастил волосы появились, думал пройдут сами, но уже несколько недель не проходят
Не болят, не чешутся, не вызывают дискомфорт.
Совсем недавно в октябре сдавал все анализы по другому вопросу, ИПП не было, секс был 2 раза защищенный
Категория: Венеролог
Добавлен: 30 декабря 2020 года

3 ответа

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2020-12-30 06:57
Здравствуйте. Это контагиозный моллюск. Данные образования необходимо удалить. Мазевая терапия не эффективна. Рекомендую очное обращение к врачу.
Антон 2020-12-30 09:41
А от чего он мог появиться?
И к какому врачу следует обратиться?
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-01-04 09:58
Это вирусная инфекция. Вам необходимо очно обратиться к дерматовенерологу.