Непонятные прыщи на лобке

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, , у меня на лобке появились небольшие красные прыщи и покраснения. Не чешутся. Что это может быть?
Теги: волосы на лобке, лобковые волосы
Категория: Венеролог
Добавлен: 18 июня 2020 года

3 ответа

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2020-06-18 12:02
Здравствуйте. Это фолликулиты. Причиной появления может быть бритье.
Антон 2020-06-18 12:05
Их лечить или они сами пройдут?
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2020-06-18 13:03
Это индивидуально. Но лучше пролечить. Рекомендую смазывать мазью с антибиотиком(например гиоксизон или тетрациклиновой). Перед смазыванием можно протереть кожу 1% раствором салицилового спирта.