Непонятные прыщи на лобке
Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, , у меня на лобке появились небольшие красные прыщи и покраснения. Не чешутся. Что это может быть?
3 ответа
Здравствуйте. Это фолликулиты. Причиной появления может быть бритье.
Это индивидуально. Но лучше пролечить. Рекомендую смазывать мазью с антибиотиком(например гиоксизон или тетрациклиновой). Перед смазыванием можно протереть кожу 1% раствором салицилового спирта.