Прыщ на лобке вскочил

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, уже примерно пол года у меня на лобке появился один похожий на прыщ пятно, немного выпуклой формой, сначала один потом еще один и в итоге их 3 не беспокоят не чешется, просто само их присутствие их не дает покоя что это может быть?
Категория: Венеролог
Добавлен: 3 ноября 2016 года

2 ответа

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2016-11-04 10:06
Здравствуйте!
Фото - размыто, по фото  и  описанию  - нельзя исключить контагиозный моллюск.
Александр 2016-11-04 20:00
Спасибо очень совпадает симптомы с этим названием, буду лечить)