Непонятный прыщик на лобке, не проходит

Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, на лобке появился прыщик, изначально я его выдавил, но краснота уже 2 недели не проходит, не болит. Что-то наподобие бугорка образовалось или прыщика.
Что это может быть? Может ли быть это какой-нибудь сифилис?
Категория: Венеролог
Добавлен: 16 июня 2022 года

2 ответа

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2022-06-17 09:24
Здравствуйте. На фото нет каких-либо характерных проявлений сифилиса. Вероятно это атерома. Для точной постановки диагноза необходим очный осмотр.
Кирилл 2022-06-17 18:38
Спасибо за ответ. Появилось после отрастания волос, после бритья. Из-за этого прыщика сейчас не бреюсь, боюсь, что хуже будет