Прыщ на лобке не проходит

Спрашивает: Anna
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, длительное время назад появился прыщ на лобке. Периодически выходит жидкость, пропадает. Но остается как будто шарик. Потом снова появляется жидкость. Шарик появился после того как я его выдавила. И не проходит. Обращалась очно к хирургу, сказал, ничего делать не надо.
Подскажите, нужно и бить тревогу? Шарик не пропадает и периодически там будто образуется прыщ.
Заранее благодарю за ответ.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 декабря 2021 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-12-24 11:58
Добрый день, в переписке могу только посоветовать крем тридерм дважды в день - 2 недели. Ничего не выдавливайте