Не проходит прыщ на лобке

Спрашивает: Anna
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, длительное время назад появился прыщ на лобке. Периодически выходит жидкость, пропадает. Но остается как будто шарик. Потом снова появляется жидкость.
Шарик появился после того как я его выдавила. И не проходит.
Обращалась очно к хирургу, сказал, ничего делать не надо.
Подскажите, нужно и бить тревогу? Шарик не пропадает и периодически там будто образуется прыщ.
Благодарю заранее за ответ.
Теги: волосы на лобке
Категория: Хирург
Добавлен: 23 декабря 2021 года

3 ответа

Здравствуйте, повода для беспокойства не вижу.
Платная консультация
Maria 2021-12-28 20:13
Спасибо большое за ответ.

Подскажите, пожалуйста, а то, что потом образуется шарик - это что? Может ли на этом месте быть шрам? Периодически выдавливала (предполагаю, что от этого и шарик, может такое быть? Больше не трогаю, не давлю.
Нужно ли мазать чем-то?