Новообразование, общее недомогание

Спрашивает: Валерия
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: АИТ
Здравствуйте, у мужа(34 года) дней 10 назад появился шарик возле уха, спустя пару дней этот шарик стал увеличиваться. Температура в норме, а вот давление (рабочее 120/80) понизилось (100/65), пульс 100уд. В мин. При нажатии на этот шарик появляются болевые ощущения, а так не болит. Появилась слабость, усталость, общее недомогание. Подскажите пожалуйста, что это может быть?
Категория: Хирург

3 ответа

Здравствуйте, возможно это абсцедирующий фурункул, возможно атерома, возможно сиалоаденит.
Платная консультация
Василий 2020-06-09 19:38
Возле уха появился маленький прыщ как шарик внутри на протяжении двух месяцев ничего не мешало потом нечаянно я надавил давилась как прыщик на следующий день опухла и с каждым днём всё больше и больше и очень сильно болит Прикосновение и вся правая сторона болит температуры нет что это может быть Подскажите как это лечить
Здравствуйте, визуально складывается впечатление, что это атерома.