Что то плотное в мочке уха
Спрашивает: Яшар
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, Мне 14лет, в июле заметил что в мочке ухе двигается, твёрдый, болит когда трогаю и забил. Щас трогаю и она твёрдая, плотная, при нащупывание болит, но она малюсинькая. Это не опасно? Просто она вообще ни как не беспокоит, а просто есть. Температуры лихорадки и т. д не было
Категория: Детский хирург
7 ответов
Яшар 2020-12-12 13:43
Смотрите. Вот отметил где мочка уха, она там нащупываетчя, маленькая-но она не видна. При нащупывание она болит, а спереди она вообще не чувствуется-когбудто её нет. И вот одно места рядом с ухой обвёл. Там эта места двигается, как будто какой то жир. И если бы я случайно ухо не трогал, то не заметил бы этот шарик или что это. Просто она не беспокоит так, а просто когда трогаю болит. Мне страшро, вдруг рак.
Яшар Здравствуйте. Это похоже прыщь) она вообще не чувствуетсч в центре, передней части мочки уха. Если бы был жировик и т. д то она бы была больше, но у меня задннй части мочки уха, а ещё на лице есть один большой прыщь, очень похожий на тот который в мочке уха. Но то что рядом с ухом, какой то жир двигается, это норма?