Кровоподтек на мочке уха
Спрашивает: Оксана
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: Хронический цмв и эпштейн барр
Здравствуйте, месяца полтора назад обнаружила у сына на мочке уха маленький кровоподтек, как от "засоса", состоящий из нескольких точек. На данный момент он не прошел и даже гемного увеличился. Не чешется, не отечный.
3 ответа
Может травма или гемангиома или он постоянно руками травмирует когда трогает.
Платная консультация
Оксана 2017-06-11 21:48
Спасибо за ответ, думаю если б травма, то за 1,5месяца прошло бы, а так немножко даже расширилось. И руками вроде не замечала чтоб ухо трогал. А может в таком возрасте появится гемангиома? Причем пятно не сплошное, а как точечки при "засосе"
Нам к хирургу обратиться?
Может проявится. Может все же ногтями зажимает. К хирургу можно, но лучше к ЛОРу - это его область.