Синяк на ухе

Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Здравствуйте, ребенок не удачно съехал с надувной горки, сильного удара не было, скорей замятие уха. Сходили к ЛОРу, он сказал что внутренних повреждений нету, прописал мазать Траксивазином. Ребенку 3,5 года, ухо болит только когда трогаешь, припухлость не большая. Хирург в поликлинике в отпуске, завтра самим выезжать за границу.
Проконсультируйте пожалуйста, травма не опасна?
Теги: синяк на ухе у ребенка, синяк на ухе у ребенка фото с пояснениями
Категория: Детский хирург
Добавлен: 29 июля 2015 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2015-07-29 14:12
Не опасна. Можете ехать, но обрабатывать зеленкой или бетадином.