Трескается за мочкой уха у ребенка иногда сочится, как лечить?

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 9 лет
Здравствуйте, сыну 9 лет трескается мочка уха в месте прикрепления к лицу. Иногда сочится чуть чуть. Что это и как лечить. Заранее благодарю
Теги: трескается мочка уха у ребенка, сочится мочка уха, трескается мочка у ребенка
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 июня 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-06-21 18:55
День добрый, Валентина разные причины могут вызывать такие состояния (чаще экзема, себорейный дерматит), нужен очный осмотр ребёнка.