Прыщики под мочкой уха практически с рождения, дальше не распространяются

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Хронические заболевания: Присутствует вирус герпеса.
Здравствуйте, у дочери 2 года, практически с рождения под мочкой уха прыщики цвета кожи, иногда воспаляются и краснеют она их иногда чешет, на другие части тела не распространяются, особых неудобств не доставляют, колличество небольшое 4-5 шт. Что это может быть? Заранее спасибо)! надеюсь на ответ.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 апреля 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-04-20 15:59
День добрый, сделайте четкий снимок.