Вавки на мочке уха

Спрашивает: fylhtq
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: нету
Здравствуйте, у меня на мочке уха и в ушной раковине и за ухом стали появлятся вавки с которых постояно идет сукровица. Они то присыхают то опять сукровят. Ничего не болит не чешется. Что ето может быть?
Теги: вавки на ушах, вавка в ухе, вавка на ухе
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 декабря 2014 года

3 ответа

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2015-02-18 01:57
Вопрос актуален?
таня 2015-12-21 11:40
Здравствуйте, у меня на мочке уха и в ушной раковине и за ухом стали появлятся вавки с которых постояно идет сукровица. Они то присыхают то опять сукровят. Ничего не болит не чешется. Что ето может быть?
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-05-30 12:28
Пришлите фото пожалуйста