Что это? Как лечить?

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, подскажите что с пальцем на картинке? Что это и как лечить? При нажатии болит, чешется, образовалась корка, распространяется дальше по пальцу от ногтя. Подскажите что с пальцем на картинке? Что это и как лечить? При нажатии болит, чешется, образовалась корка, распространяется дальше по пальцу от ногтя.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 августа 2017 года

1 ответ

Жуков Александр Сергеевич
дерматолог 2017-08-25 22:07
Здравствуйте.
Возможно экзема. Рекомендую крем Акридерм ГК 2р д 7-10 дней.