Мокнут мочки ушей

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 1 год
Здравствуйте, обращаюсь вот с какой проблемой, моему ребенку годик, его часто беспокоят мокнущие мочки ушей, и как бы нижняя часть ушек оторвана, посоветуйте как вылечить, это очень его беспокоит на протяжении 4 месяцев, спасибо заранее за ответ
Теги: мокнет мочка уха у ребенка, мокнут мочки ушей у ребенка
Категория: Педиатр
Добавлен: 14 декабря 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-12-16 14:18
Добрый день.
В такой ситуации необходимо обратиться для осмотра к дерматологу, исключить грибковую инфекцию, можно сдать кровь на сахар.
Всего доброго.