Ребёнок теребит ухо

Спрашивает: Ася
Пол: Мужской
Возраст: 2 месяца
Здравствуйте, Ребёнку 2 месяца, постоянно теребит правое ухо, под мочкой этого уха нащупала небольшой шарик, что это может быть? Капризами и плачем не сопровождается, единственное что по утрам бывают сопли, промываю и отсасываю.
Категория: Педиатр
Добавлен: 8 мая 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-05-11 22:25
Добрый день.
Это может быть навязчивые движения или проблема с ушком.
Лучше обратиться к педиатру для осмотра или к лору, если врач не владеет отоскопией.