Мокнущая ранка за ухом

Спрашивает: Жанна
Пол: Мужской
Возраст: 3,8
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у ребенка за ухом оброзовалось несколько мокнущих ранок, не заживают, он на них не жалуется, не чешет, крови нету, не болят, бывает подсохнут и вот вот заживут, а потом опять начинают течь такое как сукровица.
Теги: за ухом ранка не заживает, у ребенка за ушком мокнущая ранка
Категория: Педиатр
Добавлен: 31 августа 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-09-02 14:03
Добрый день.
Начните с осмотра дерматолога, а также необходимо обследовать ребенка - кровь на сахар, общий анализ крови, затем консультация педиатра.
Всего доброго.