Шарики в области паха и прыщики на лобке

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Гипотиреоз щитовидной железы. Хронический ларингит. Изжога
День добрый! Помогите пожалуйста советом! 11 месяцев назад были стремительные преждевременные роды (третьи роды) стресс! Я принимаю гормоны для щитовидной железы. Муж единственный партнер. После последней близости, через две недели появился зуд без выделений , через дня три прошел но через какое то время начал сильно чесаться лобок появляются и проходить небольшие прыщики. На линии трусиков под кожей образовались несколько уплотнений. Которые тоже слегка зудят, после проходят оставляя сиреневый след и корочку. Еще одна проблема несколько месяцев назад стали появляться единичные прыщи или сыпь. Сначала на руках потом на животе следом под мышками и так проходит и гуляет по всему телу. Очень зудят! На чесотку не похоже. Возможно две проблемы связаны между собой? Возможно это все конечно нервы но я очень боюсь как бы это не заразно! У меня маленькие детки. Не могу вырваться к врачу (младший болеет) пожалуйста дайте совет! Очень вам благодарна!
Категория: Хирург

1 ответ

Здравствуйте, вам необходим очный осмотр дерматолога.