Шанкр в области паха, сопровождаюший зудом незадолго до
Спрашивает: shuxa
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Здравствуйте, много лет назад я лечился от сифилиса. Был под наблюдением у врачей несколько лет, меня давно не беспокоили подобные симптомы. А не давно начался зуд когда начал чесаться обнаружил шанкр без запаха и выделений красно темного цвета она то появляется то исчезает. Перед этим пережил жуткую боль правой почки. Что происходит?
1 ответ
Здравствуйте, шанкр не может то появляться, то исчезать. Обратитесь к дерматологу для осмотра.