Небольшая сыпькрасная на ПЧ, то появляется, то исчезает

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня небольшие красные высыпания на ПЧ, я не помню когда они появились, никогда не беспокоили. Моя супруга каждый год сдавала анализы(3 года женаты, возможность измен исключена), всё было в порядке, но недавно пришёл плохой мазок на цитологию, сдала анализы, нашли уреаплазму 10^4, назначили лечение обоим. Лечением пока не занялись, ждали лекарства. У супруги всё в норме, никаких симптомов, у меня красные высыпания и немного чешется при мочеиспускании. Может ли это быть уреаплазма? Я никогда анализы не сдавал, никогда не проверялся, в отличае от супруги, но у неё ничего кроме уреаплазмы. Что делать мне, пройти необходимое обследование на все заболевания, как супруга, или просто пройти курс лечения уреаплазмы назначенный обоим?
Категория: Венеролог
Добавлен: 15 октября 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2014-10-16 00:01
По поводу покраснений ничего конкретного сказать не могу, мало ли что. Каждую ситуацию надо рассматривать индивидуально. Уреаплазмы и микоплазмы- условно патогенная флора, имеются практически у всех. Если нет клиники, то и особой необходимости в лечении нет. Вам же посоветовал все-таки обследоваться на ИППП.