Высыпание на бедре

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, доктор появились высыпания на бедре, не беспокоили никак, неделю назад отдыхала на море, после того сыпь покраснела и разрослась, мазала йодом ничего не помогает. Половой контакт без защиты был около полугода назад. На фото состояние на сегодняшний день. Что это может быть? Как лечить? Какие анализы сдавать?
Категория: Венеролог
Добавлен: 3 августа 2018 года

5 ответов

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2018-08-04 16:11
Здравствуйте , Виктория!
Похоже на аллергический дерматит.
Добавьте пожалуйста ещё несколько качественных фото.
Зуд беспокоит?
Что-то использовали для лечения как долго?
Виктория 2018-08-04 20:20
Скажите как лечить и какие анализы нужно сдавать
Виктория 2018-08-04 16:33
Сначала не беспокоил зуд, но сейчас есть такой симптом
Ничем, кроме йода, не лечила. Утром цвет бледно-розовый, а к вечеру ярко красный и зуд. На первом фото состояние примерно 5 дней назад. В следующем сообщении фото сегодня.
Виктория 2018-08-04 16:35
Фото сделанное сегодня
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2019-09-06 14:56
Пиодермия + раздражительный дерматит