Сыпь женская
Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Щитовидной железы Анемия лёгкой степени
Здравствуйте, беспокоят ежемесячный высыпание как на фото. Проходит в течении недели Болевое мочеиспускание, зуда нет вроде Анализы не иппп сдавала в июле ничего не было Думала от нервов но это уже 4ый месяц подряд Подскажите что может быть? Какие анализы сдавать? И как лечить?
1 ответ
Здравствуйте
Фото нечеткие. Высыпания видно плохо.
Необходимы более четкие фото или очная консультация дерматолога.
Фото нечеткие. Высыпания видно плохо.