Сыпь у мочеиспускательного канала

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здраствуйте, помогите пожалуйста советом, а то очень переживаю, нахожусь за границей тут лечение очень дорогое. Неделю осталось дотерпеть до Москвы. Перед отлетом мы с молодым человеком занимались петингом (я девственница). Бывало у нас такое пару раз, но до секса не доходило. Вот и в последний день он меня трогал там, было семяизвержение на половые губы, до этого раньще не доходило. Прошло 2 дня, я проснулась среди ночи от жуткого зуда в области половых губ, на следущий день зуд прошел, но были неприятные чувства во время мочеиспускания все жгло и моча была темнее чем обычно, начал болеть низ живота с левой стороны. Купила Мираместин и свечи Виферон. Начала обрабатывать, взяла зеркало и ужаснулась у мочеиспускательного канала очень много новообразований, как белые точки. Если прикоснутся очень болят, свечки боль убрали и зуда нет и выделений не было криминальных и неприятного запаха тоже. Раньше подобного не было никогда, что это может быть не подскажите?
Отправила молодого человека на анализы, т. к сама пока не могу, у него нет никаких признаков, никаких высыпаний, анализы будут через 4 дня, а мне все эти дни переживать, может антибиотики попить, но боюсь сделать хуже. Подскажите пожалуйста, что это может быть? Простите, но прикрепляю фото.
Категория: Венеролог
Добавлен: 2 мая 2019 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-05-02 20:45
Здравствуйте. Фото не четкое. Но из вашего рассказа можно предположить наличие воспалительного процесса в мочеполовой системе. Причина появления может быть связана не только с половой близостью, но и например с переохлаждением организма. В любом случае необходимо всестороннее обследование. Принимать никаких препаратов не нужно, поскольку это может повлиять на результаты анализов.