Сыпь и как её лечить?

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Из хронических заболеваний - аутоиммунный тереотит. Анализы тоже были в норме примерно полгода назад.
Здравствуйте, беспокоит сыпь в паховой области несколько месяцев. Появилась после неправильного бритья. И она увеличивается. Беспокоит зуд, когда начинают расти волосы. Сейчас идут месячные, после них пойду ко врачу сдавать анализы. Скажите, что это может быть? И к какому врачу лучше всего пойти: венеролог, гинеколог или дерматолог?

Ранее сдавала анализы: все было в норме.
ВИЧ и сифилис - отрицательно.
Категория: Венеролог
Добавлен: 19 февраля 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2020-02-19 10:37
Здравствуйте Кристина.

Что бы поставить правильный диагноз необходимо видеть паховую область полностью.

Подобные высыпания лечатся у дерматолога.