Красная зудящая и шелушащийся сыпь в области паха

Спрашивает: Саша
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, недели 3-4 появилась данная сыпь в области паха. Сначала шелушилась, а теперь все корочки отпали. Немного зудит и иногда чешется. Больше нигде такой сыпи нету. Хотелось бы узнать, что это такое и как вылечить. Есть вероятность, что это сифилис?
Заранее спасибо за ответ.
Теги: сыпь с шелушением
Категория: Венеролог
Добавлен: 30 апреля 2017 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-05-06 11:49
Здравствуйте. У вас паховая эпидермофития. Рекомендую использовать мазь Пимафукорт, 2 раза в день, в течение 10 дней. При купании использовать детское мыло и не пользоваться слишком горячей водой.