Сыпь в области паха

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, недавно появились прыщи в области паха, сначала думал от того что побрил, не проходят приношении нижнего белья появляется маленький зуд,
Надеюсь на вашу помощь, спасибо.
Категория: Венеролог
Добавлен: 13 июня 2020 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2020-06-13 14:02
Здравствуйте. Вероятно у вас пиодермия. Это гнойничковое заболевание кожи. Если нет возможности обратиться к врачу очно, рекомендую использовать мази с антибиотиками(например гиоксизон или тетрациклиновую).