Сыпь и зуд в области паха, ног и живота
Спрашивает: Леопольд
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Здравствуйте, у супруга высыпания и зуд в области паха, ног и живота. Вот уже больше года. Высыпания увеличиваются. Применяет крем Акридерм два раза в день, но снимает только зуд и то не надолго. Крема хватает не на долго. И беспокоет сильный зуд, особенно если вспотел. Что это может быть и чем лечить? Подскажите, пожалуйста. Заранее благодарю.
1 ответ
Здравствуйте. На фото имеются проявления, характерные для эпидермофитии крупных складок. Для точной постановки диагноза необходим очный осмотр, при необходимости соскоб на патогенные грибы.