Зуд в области ног, живота
Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, месяца два назад у меня начали сильно чесаться ноги, без высыпаний, покраснений и сыпи, позже начало зудеть внизу живота и чуть ниже левой подмышки, но там уже появились сухие пятна, перепробовала все, ничего не помогает, пожалуйста помогите мне, за ранее спасибо.
Теги: зуд на ногах и животе, зуд в области живота, чешутся бока живота и ноги что такое
Категория: Дерматолог
1 ответ
Купание с добавлением Эмульсии Ойлатум
Затем крем Мустелла для раздраженной кожи на эти пятна
Бетаметазон крем смешайте с Бепантеном 1: 1 и наносите 2 раза в день 10 дней
Лоратадин 1 таблетка утром 10 дней
Дюфалак по схеме 5 дней
Лоратадин 1 таблетка утром 10 дней
Дюфалак по схеме 5 дней