Зуд в области ног
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте. Месяц назад начался зуд на ногах, в области пальцев. Т. к. Лермонтов у нас нет, занялась самолечением. Купила крем экзостат. Начала мазать появилась, ещё и сыпь на ногах. Сменила мазь нв на нафтодерил, тоже не помогло. Купила клотримазол. Сначало зуд снял. Потом все усилилось, ещё и ноги стали, жутко отикать.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте
У Вас проявления дерматита.
Для лечения используйте крем Тетрадерм 2 раза в день на 10 дней.
По поводу отека ног обратитесь к терапевту.
У Вас проявления дерматита.