Много красных пятен на ногах чешутся

Спрашивает: Elena
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, Пятна появились сегодня, очень сильно чешутся, находятся в основном между ног на лягках, есть немного на животе. Скажите от чего они могли появиться и чем лечить? Пила супростин и мазала фенистил гелем, зуд не уменьшается.
Теги: вся чешусь и появляются мелкие прыщики, красные мелкие прыщики под кожей на ногах внизу чешутся, по всему телу пошла красная сыпь что это
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 июля 2016 года

3 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-07-07 12:35
Добрый день.
У вас Токсикодермия.
Атоксил по 1 пакетику 3 раза в день 5 дней.
Цитрин 1 таб утром 5 дней
Супрастин 1 таб вечером 5 дней
Наружно: ланолиновый крем смешанный 1: 1 с Бетаметазон кремом 2 раза в день 5 дней
Наталья 2020-02-11 13:56
Здравствуйте! У меня похожие прыщи, как описывала девушка выше. Хотела бы узнать. От чего они появляются? Стали появляться чаще. Проходят через 4-5 дней. Остаются после них следы, типо шрамиков.
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-02-11 19:05
Здравствуйте Наталья.

Фото нечеткое.

Необходимо более четкое фото.