Зуд в области пупка на ногах груди и спине
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, очень сильный зуд в области пупка чешется все покрыто корочкой и выделяется жидкость и еще на спине груди и ногах красная сыпь и тоже очень чешется что это может быть и как это лечить?
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте, Екатерина! Выложите фото со всех мест сыпи (в профессиональном чётком качестве) и напишите подробнее о высыпании (когда началось, чем мазали, что принимали внутрь или принимаете в данный момент из лекарств и так далее).