Белые выделения на губах ротовой полости и в области паха

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Псориаз
Здравствуйте, доктор.
Меня зовут Евгений.
Несколько дней назад заметил, что на губах и в уголках рта начали образовываться прозрачно-белые выделения средней вязкости преимущественно в первой половине дня, хотя и вечером тоже бывает. Помимо этого заметил, что на головке полового члена под крайней плотью тоже образуются белые выделения (не похожие на те, которые на губах) по описанию похожие на спеГму. Ещё на нижней губе с внутренней стороны появилось воспаление похожее на герпетическое, только менее активное в отличии от герпеса. При этом ежедневная гигиена ротовой полости и области паха соблюдается. Минимум один раз в день принимаю душ. Никаких покраснений, зуда или жжения замечено не было ни там, ни там. Половая партнерша на протяжении нескольких последних лет одна и та же. Хотелось бы узнать, в чем причина и как бороться с этим.
Лично идти к врачам нет ни времени, ни желания, сам по образованию провизор, поэтому все нужные процедуры думаю, что смогу провести сам, да и таблетки куплю какие нужно.
Заранее благодарен!
Категория: Венеролог
Добавлен: 17 июля 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2018-07-17 14:57
Здравствуйте , Евгений!
Используйте :
Детское мыло для интим-гигиены.
Крем клотримазол -  тонким слоем на губы и половой орган - 3 раза в день до 14 дней.

Отпишитесь через 10 дней.