Зуд, высыпание после полового акта

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у нас такая проблема с мужем. После полового акта у него появляются высыпания на половом член и в паховой области (как аллергическое высыпание) и зудит. Если спим в презервативе, то чешется только паховая область, если без, то и на члене. Обрабатываем хлорогиксидином, клотримазолом мажем, не помогает. Делаем периоды не занимаемся сексом, все проходит, как только переспим, появляется высыпание. У меня высыпаний нет, выделений тоже нет, иногда чешутся половые губы. До этого м 4 месяца назад болела гениальным герпесом. Может это как то влияет? Раньше спали такого не было. Анализы сдавали мазок и кровь, все нормально показывает. Подскажите пожалуйста, уже не знаем что нам и делать, врачи не знают от чего эти высыпания
Категория: Венеролог
Добавлен: 23 января 2017 года

3 ответа

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2017-01-23 17:25
Здравствуйте, вероятнее всего, реакция на вашу микрофлору. В мазке нет кандиды? Необходимо сдать пцр на фемофлор. Либо пробно пройти лечение от молочницы.
Анастасия 2017-01-23 19:11
От молочницы лечились. Результатов нет. У меня все прошло, а у него высыпания и зуд после полового акта еще и запах бывает неприятный. Потом через дня 2-3 все проходит.
Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2019-06-20 00:34
Здравствуйте, Анастасия
Вам необходимо пройти комплексное обследование на все инфекции передаваемые половым путем