Незащищищеный половой акт
Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, после не защищённого полового акта часто на теле стали появляться такие прыщи, что это может быть?
7 ответов
Здравствуйте Сергей. Фото нечеткое, но можно предположить пиодермию(это гнойничковое заболевание кожи) или дерматит(как реакция на раздражение кожи).
Костя 2019-12-10 21:45
Инфекционое? Так как после сомнительного полового акта стало появляться
На каких участках тела появляются высыпания? Чем они вас беспокоят?
Костя 2019-12-11 12:05
После полового акта на следующий день появились на внутренней стороне бедра далее на туловище ближе к шеи и на шеи в принципе нечем не беспокоят, есть не большой зуд на коже не связаный с высыпаниями.
Первичные проявления венерических заболеваний появляются вначале на половых органах. Поэтому, в вашем случае, с большой долей вероятности, можно сказать, что эти высыпания не относятся к венерическим заболеваниям. Кроме того, высыпания при ЗППП протекают без каких-либо субъективных ощущений. Среди этих высыпаний имеются гнойные элементы?
Субъективные ощущения- это болезненность, зуд, жжение и т. д. При сифилитических высыпаниях подобные жалобы отсутствуют. Но они появляются не только после полового акта, а находятся на теле в течение нескольких недель. Основное место локализации высыпаний- это область гениталий, также высыпания бывают на ладонях, подошвах и в области реберных дуг. По одной вашей фотографии невозможно точно выставить диагноз, необходим очный осмотр. Но на проявления сифилиса данные высыпания не похожи.