Чешется все тело не сильно но часто

Спрашивает: сергей
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте. Спустя сутки после полового акта(не предохранялся), появился зуд по всему телу. Редко, в течение дня может зачесаться любое место. Уже двое суток, другие симптомы отсутствуют. Всё отлично, кроме этого. Что это может быть? Может это скоро пройдёт, и вообще от этого ли? Может я просто перенервничал? И как лечить? Спасибо
Теги: после незащищенного акта чешется тело, чешется тело после полового акта, зуд по всему телу после полового акта
Категория: Венеролог
Добавлен: 19 апреля 2016 года

2 ответа

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-04-19 17:52
Здравствуйте, это не является симптомом вен заболеваний и иппп, обратитесь к дерматологу.
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-04-20 07:31
Добрый день.
Зуд без высыпаний чаще возникает на фоне сухости кожи, на фоне нервного напряжения или нарушения работы печени